Поздравил Анну Боброву с окончанием школы и вручил ей аттестат. По состоянию здоровья девочка все годы обучалась на дому
Но это не помешало ей хорошо окончить школу, успешно сдать экзамены и строить планы на будущее.
Анна добрая, отзывчивая и целеустремлённая. Любит петь, увлекается рукоделием, вышивает картины. Она планирует поступить в СОГУ на факультет психологии и помогать людям.
От всей души желаю Анне, чтобы всё задуманное сбылось. Уверен, у неё всё получится. И, конечно, поздравляю всех выпускников Северной Осетии. Смело идите вперёд, верьте в себя и не бойтесь ставить перед собой большие цели. В добрый путь!




































