Жительница Владикавказа из-за мошеннической схемы лишилась двух миллионов рублей
Злоумышленники представились сотрудниками компаний связи, технической поддержки и финансового регулятора. Потерпевшей сообщили о якобы произошедшем взломе онлайн-аккаунта и выполнении незаконных операциях по банковскому счету, затем под предлогом защиты средств убедили перевести деньги на так называемые «безопасные счета».
Полицией Владикавказа возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства.







































