Двое жителей Северной Осетии возвращены на Родину в рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной

Двое жителей Северной Осетии возвращены на Родину в рамках обмена военнопленными между Россией и Украиной. Об этом в своем телеграм-канале сообщила руководитель Центра по поиску без вести пропавших в зоне СВО Арзу Мамедова.

Минобороны РФ сообщило, что 26 июня с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 160 российских военнослужащих. Взамен переданы 160 военнопленных ВСУ.

В России все военнослужащие пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях Минобороны РФ.

Наш канал в МАХ

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей