В прикольном лагере селения Коста прошла акция «Яркий велосипедист!» с участием агитационного автобуса ГИБДД.
В ходе мероприятия ребятам был организован показ мультфильмов на тему: Правил дорожного движения и проведена викторина «Правильный велосипедист».
Сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района обратили особое внимание на то, что двигаться по дорогам общего пользования велосипедисты могут только с 14 лет, а до этого возраста необходимо ездить по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. При движении в темное время суток или в условиях недостаточной видимости велосипедистам рекомендуется иметь при себе предметы со световозвращающими элементами. Каждому велосипедисту вручили световозвращающие наклейки на велосипеды.
Запомните! Управление велосипедом - не только умение, но и большая ответственность.






































