Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост

Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост

Главврач станции скорой помощи Северной Осетии покинул пост

От должности освобожден Теймураз Туаев, сообщил «Сапе» министр здравоохранения республики Астан Митциев. Причиной ухода стало истечение срока трудового контракта.

Как писала «Сапа», в мае 2024 года медики сообщали в полицию о премиях своим коллегам в станции скорой помощи. Размер этих выплат составил от 402 до 517 тыс. рублей каждому. В то же время водителей лишили премий по спорным причинам, в том числе из-за перерасхода топлива.

Подписывайся на «Сапа 15» в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Сапа 15"

Топ

Лента новостей