Единый день безопасности дорожного движения «С ремнем безопасней!» прошел и на территории Пригородного района

Единый день безопасности дорожного движения «С ремнем безопасней!» прошел и на территории Пригородного района

Единый день безопасности дорожного движения «С ремнем безопасней!» прошел и на территории Пригородного района

В рамках республиканского профилактического мероприятия «Единый день безопасности дорожного движения «С ремнем безопасней!»» и с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий в местах массового скопления граждан сотрудники госавтоинспекции Пригородного района провели профилактическую беседу по ПДД.

Участники получили памятки по обеспечению безопасности дорожного движения.

Соблюдайте правила дорожного движения! Будьте внимательны на дорогах!

Источник: Telegram-канал "Госавтоинспекция РСО-Алания"

Топ

Лента новостей