Во Владикавказе отметили День Молодёжи.
Площади и парки стали сценой, а сами ребята – главными героями праздника. Кто-то танцевал, кто-то учился новому, а кто-то просто наслаждался летним вечером в компании друзей.
В мероприятии участвовали и предприниматели республики. Много заведений организовали свои площадки с угощением и разными напитками. День молодежи проводит Администрация Владикавказа.
Из раза в раз мероприятие становится все масштабнее и интереснее.








































