С рабочим визитом в Северную Осетию прибыл министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Первым делом он отправился в один из крупнейших медицинских учреждений региона - Северо-Кавказский многопрофильный центр. Лично осмотрел отделения, новый томограф, пообщался с пациентами.
На рабочей встрече Сергей Меняйло с Михаилом Мурашко обсудили модернизацию, оснащение больниц, развитие экстренной медицинской помощи.
В Доме Правительства федеральный министр отметил работников сферы здравоохранения. Он вручил ведомственные награды за их профессионализм.
Планы развития масштабные - новое приемное отделение, миллиарды на модернизацию и технологии.








































