Сегодня в 19:20 на телефон ЕДДС поступил звонок от жителей ул. Барбашова, 21. В результате непогоды на крышу частного дома упала крупная ветка.
На место выехали сотрудники администрации Владикавказа. Силами предприятий «Зеленстрой» и «Спецэкосервис» ветка была распилена и вывезена.
На данный момент работы полностью завершены. Крыша домовладения серьезных повреждений не получила.
Работаем



































