Глава РСО – Алания Сергей Меняйло посетил выпускницу Анну Боброву, поздравил с окончанием школы и вручил ей аттестат об окончании среднеобразовательного учреждения

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло посетил выпускницу Анну Боброву, поздравил с окончанием школы и вручил ей аттестат об окончании среднеобразовательного учреждения

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло посетил выпускницу Анну Боброву, поздравил с окончанием школы и вручил ей аттестат об окончании среднеобразовательного учреждения.

По состоянию здоровья девочка все 11 лет обучалась на дому с использованием возможностей центра дистанционного обучения СОШ № 1 г. Беслана, однако это не помешало ей хорошо окончить школу, успешно сдать выпускные экзамены и уверенно строить планы на будущее.

– Анна добрая, отзывчивая и целеустремлённая. Любит петь, увлекается рукоделием, вышивает картины. Она планирует поступить в СОГУ на факультет психологии и помогать людям. От всей души желаю, чтобы всё задуманное сбылось. Уверен, всё получится, – отметил Сергей Меняйло.

Руководитель региона также поздравил всех выпускников Северной Осетии с окончанием школы, пожелав ребятам смело идти вперёд, верить в себя и не бояться ставить перед собой большие цели.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство

Источник: Канал в МАКС "Республика Северная Осетия – Алания"

Топ

Лента новостей