Дорогие юноши и девушки Северной Осетии!
Сегодня в России отмечается – День молодежи!
Молодость — это не только прекрасный период в жизни человека, это особое состояние души, преисполненное светлыми надеждами, грандиозными планами, стремлением к ярким свершениям. Именно вы задаете темп времени: учитесь, творите, изобретаете, строите семьи, берете на себя ответственность за будущее республики и всей страны.
Осетия по праву гордится своей молодежью, которая стремится максимально реализовать свои способности в самых разных сферах - в общественно-политической жизни, предпринимательской деятельности, науке, образовании, культуре и спорте.
В этот день особые слова адресую молодым людям, которые проявляя подлинный патриотизм и высокую ответственность за судьбу Родины, по зову сердца встают в строй защитников Отечества, помогают военнослужащим и их семьям, своим трудом и талантом укрепляют обороноспособность и суверенитет нашего государства. Спасибо вам!
В этот праздничный день от всей души желаю вам, дорогие юноши и девушки, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, больших успехов и удачи во всех начинаниях. Уверен, каждый из вас сделает много доброго и полезного на благо нашей Осетии, на благо России!





































