Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провели рабочую встречу, на которой обсудили повышение эффективности и доступности медицинской помощи для жителей Северной Осетии

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провели рабочую встречу, на которой обсудили повышение эффективности и доступности медицинской помощи для жителей Северной Осетии

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провели рабочую встречу, на которой обсудили повышение эффективности и доступности медицинской помощи для жителей Северной Осетии.

Встреча прошла после ознакомительной поездки Михаила Мурашко по ряду медучреждений региона, среди которых – Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр в г. Беслане, филиал №1 городской поликлиники №4 во Владикавказе, открывшийся после капитального ремонта в феврале этого года, а также Республиканская клиническая больница, где министр проверил работу Регионального сосудистого центра и родильного дома III уровня.

В этот же день в Доме Правительства во Владикавказе состоялось рабочее совещание по актуальным вопросам развития здравоохранения Северной Осетии под председательством Сергея Меняйло и Михаила Мурашко.

В работе также приняли участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Алла Самойлова, председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Илья Баланин, представители федеральных учреждений в Северной Осетии, подведомственных Минздраву России.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провели рабочую встречу, на которой обсудили повышение эффективности и доступности медицинской помощи для жителей Северной Осетии

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провели рабочую встречу, на которой обсудили повышение эффективности и доступности медицинской помощи для жителей Северной Осетии

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провели рабочую встречу, на которой обсудили повышение эффективности и доступности медицинской помощи для жителей Северной Осетии

Источник: Канал в МАКС "Республика Северная Осетия – Алания"

Топ

Лента новостей