Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины. Участие в мероприятии принял Глава РСО –Алания Сергей Меняйло.
Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации за добросовестный труд награждены сотрудники подведомственных государственных медицинских организаций Северной Осетии.
Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»:
- Луиза Гогаева, медицинская сестра амбулатории с. Мизур Алагирской центральной районной больницы;
- Валерий Гутцалов, врач общей практики амбулатории с. Црау Алагирской центральной районной больницы;
- Татьяна Есенова, врач медицинской профилактики поликлиники №1;
- Альбина Елоева, акушерка поликлиники №7;
- Ахсар Икаев, водитель станции скорой медицинской помощи;
- Анзор Камболов, врач-хирург отделения реконструктивной хирургии и лечения хирургической инфекции;
- Галина Кокоева, операционная медицинская сестра операционного отделения.
Подробнее читайте на нашем сайте.
#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство








































