Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины. Участие в мероприятии принял Глава РСО –Алания Сергей Меняйло.

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации за добросовестный труд награждены сотрудники подведомственных государственных медицинских организаций Северной Осетии.

Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»:

- Луиза Гогаева, медицинская сестра амбулатории с. Мизур Алагирской центральной районной больницы;

- Валерий Гутцалов, врач общей практики амбулатории с. Црау Алагирской центральной районной больницы;

- Татьяна Есенова, врач медицинской профилактики поликлиники №1;

- Альбина Елоева, акушерка поликлиники №7;

- Ахсар Икаев, водитель станции скорой медицинской помощи;

- Анзор Камболов, врач-хирург отделения реконструктивной хирургии и лечения хирургической инфекции;

- Галина Кокоева, операционная медицинская сестра операционного отделения.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины

Источник: Канал в МАКС "Республика Северная Осетия – Алания"

Топ

Лента новостей