Шесть ветеранов СВО из Северной Осетии представят республику на чемпионате «Абилимпикс» в Казани

Шесть ветеранов СВО из Северной Осетии представят республику на чемпионате «Абилимпикс» в Казани

Шесть ветеранов СВО из Северной Осетии представят республику на чемпионате «Абилимпикс» в Казани.

Об этом сообщил Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.

Чемпионат направлен на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, развитие их профессиональных навыков и создание дополнительных возможностей для самореализации.

В этом году участники продемонстрируют свои умения в 21 компетенции — от современных технологий до народных ремёсел.

Республика уже имеет успешный опыт участия в «Абилимпиксе». В прошлом году представители Северной Осетии Георгий Тургиев и Тотраз Боциев вошли в число лучших в своих направлениях.

Желаю ребятам удачи. Будем болеть за них! - отметил глава.

Подписывайтесь на irystonTV / Мы в MAX / Проголосовать за канал

Источник: Telegram-канал "IrystonTV"

Топ

Лента новостей