В железнодорожном техникуме провели спартакиаду

В железнодорожном техникуме провели спартакиаду

В железнодорожном техникуме провели спартакиаду.

4 команды по 5 человек состязались в нескольких дисциплинах. Это географический пазл, интеллектуальная эстафета, викторина и крокодил.

Это географический пазл, интеллектуальная эстафета, викторина и крокодил. В качестве приза — почетные грамоты и медали.

Этот турнир проводится здесь уже в 3раз, как сказали организаторы — молодая гвардия Единой России — такие мероприятия способствуют всестороннему развитию молодежи.

Источник: Канал в МАКС "IrystonTV"

Топ

Лента новостей