В Академическом русском театре имени Е. Б. Вахтангова прошла торжественная церемония награждения работников здравоохранения республики, приуроченная ко Дню медицинского работника.
Приказом министерства здравоохранения Российской Федерации за плодотворную деятельность и личный вклад в развитие российского здравоохранения медалью «За содействие в охране здоровья» награжден заместитель председателя правительства РСО-А Александр Реутов.
Указом главы республики наши герои в белых халатах были удостоены почетных званий «Заслуженный врач РСО-А», «Заслуженный работник здравоохранения РСО-А», а также Почетной грамоты РСО-А. Каждое имя, звучавшее в зале, сопровождалось бурными, несмолкающими аплодисментами коллег.









































