Сергей Меняйло наградил лучших врачей Северной Осетии В преддверии Дня медицинского работника в Русском театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику

Сергей Меняйло наградил лучших врачей Северной Осетии В преддверии Дня медицинского работника в Русском театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику

Сергей Меняйло наградил лучших врачей Северной Осетии

В преддверии Дня медицинского работника в Русском театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло присвоил звания и вручил награды сотрудникам сферы здравоохранения республики, отметив их заслуги, профессионализм и преданность делу.

«Давая людям надежду на жизнь, давая людям надежду на выздоровление, вы даете им шанс победить болезнь. Поэтому спасибо за ваш труд! Начиная от санитаров, заканчивая главврачами, докторами, узкими специалистами, всему медицинскому персоналу. Потому что каждый из нас знает, что такое ухаживать за больными. Мы со своей стороны будем всё делать для того, чтобы повысить качество медицинского обслуживания. Потому что от этого зависит здоровье и качество нашей жизни. Огромное вам спасибо и с праздником!» - отметил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

Завершился вечер выступлением национальных творческих коллективов Северной Осетии.

Сергей Меняйло наградил лучших врачей Северной Осетии В преддверии Дня медицинского работника в Русском театре состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику

Источник: Канал в МАКС "Ир Информ"

Топ

Лента новостей