В Северной Осетии стартовали съемки нового выпуска тревел-шоу МУЗ-ТВ «Приехали!»

В Северной Осетии стартовали съемки нового выпуска тревел-шоу МУЗ-ТВ «Приехали!».

Проект уже работает в республике, а премьера состоится в сентябре. Зрителей ждет погружение в атмосферу региона: ведущие покажут главные достопримечательности и, конечно, уникальную природу нацпарка «Алания» – ему в выпуске уделят особое внимание.

Организацию съемок поддержал Фонд развития туризма РСО-А. Напомним, «Приехали!» – это популярный проект о путешествиях по России и миру, где раскрывают традиции, местный колорит и гастрономические открытия.

Источник: Telegram-канал "Газета "Владикавказ""

Топ

Лента новостей