Работы по благоустройству 40 общественных территорий пройдут в Северной Осетии в 2027 году, сообщает ТАСС.
«Подвели итоги всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. В 2027 году в Северной Осетии обновим 40 общественных территорий. Это скверы, парки, аллеи, где люди гуляют с детьми, отдыхают, встречаются с родными и друзьями», — отметил глава республики Сергей Меняйло
В этом году в голосовании приняли участие более 82 тыс. жителей республики.
С 2019 года в Северной Осетии уже благоустроено более 300 общественных зон. Работы ведутся по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».






































