Майская эстафета, посвящённая празднованию Дня Победы, прошла во дворце спорта «Манеж»

Майская эстафета, посвящённая празднованию Дня Победы, прошла во дворце спорта «Манеж». В мероприятии приняли участие сотрудники Администрации Главы и Правительства РСО-Алания, Министерства физической культуры и спорта, а также подведомственных ему учреждений.

Участники мероприятия сдали нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».

В рамках эстафеты сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по РСО-Алания провели акцию «Георгиевская ленточка» — каждому участнику была вручена ленточка в знак памяти и уважения к подвигу ветеранов.

#гто

Источник: Канал в МАКС "Министерство физической культуры и спорта РСО-Алания"

Топ

Лента новостей