Майская эстафета, посвящённая празднованию Дня Победы, прошла во дворце спорта «Манеж»
8 мая 2026, 17:45
Майская эстафета, посвящённая празднованию Дня Победы, прошла во дворце спорта Манеж. В мероприятии приняли участие сотрудники Администрации Главы и Правительства РСО-Алания, Министерства физической культуры и спорта, а также подведомственных ему учреждений.
Участники мероприятия сдали нормативы комплекса Готов к труду и обороне.
В рамках эстафеты сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по РСО-Алания провели акцию Георгиевская ленточка каждому участнику была вручена ленточка в знак памяти и уважения к подвигу ветеранов.
#гто