Мурат Ышык покинул футбольный клуб «Алания»

Мурат Ышык покинул футбольный клуб «Алания»

Мурат Ышык покинул футбольный клуб «Алания». Об этом сообщает пресс-служба «красно-желтых».

За плечами защитника 32 матча в составе осетинской команды. Контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Ышык продолжит карьеру в ставропольском «Динамо».

Наш канал в МАХ

Источник: Telegram-канал "Region15.ru"

Топ

Лента новостей