Мурат Ышык покинул футбольный клуб «Алания»

28 июня 2026, 16:21

Мурат Ышык покинул футбольный клуб Алания. Об этом сообщает пресс-служба красно-желтых.

За плечами защитника 32 матча в составе осетинской команды. Контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Ышык продолжит карьеру в ставропольском Динамо.

Наш канал в МАХ

Больше новостей на Alania-news.ru