Мурат Ышык покинул футбольный клуб «Алания»
28 июня 2026, 16:21
Мурат Ышык покинул футбольный клуб Алания. Об этом сообщает пресс-служба красно-желтых.
За плечами защитника 32 матча в составе осетинской команды. Контракт с игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Ышык продолжит карьеру в ставропольском Динамо.
Источник: Telegram-канал "Region15.ru"