Мошенники обманули 30-летнюю жительницу Владикавказа и завладели принадлежащими ей денежными средствами в размере двух миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.
Аферисты представились сотрудниками компаний связи, технической поддержки и финансового регулятора. Потерпевшей сообщили о якобы произошедшем взломе онлайн-аккаунта и выполнении незаконных операциях по банковскому счету, затем под предлогом защиты средств убедили перевести деньги на так называемые «безопасные счета».
Возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию причастных лиц.








































