Мошенники обманули 30-летнюю жительницу Владикавказа и завладели принадлежащими ей денежными средствами в размере двух миллионов рублей

28 июня 2026, 12:01

Мошенники обманули 30-летнюю жительницу Владикавказа и завладели принадлежащими ей денежными средствами в размере двух миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

Аферисты представились сотрудниками компаний связи, технической поддержки и финансового регулятора. Потерпевшей сообщили о якобы произошедшем взломе онлайн-аккаунта и выполнении незаконных операциях по банковскому счету, затем под предлогом защиты средств убедили перевести деньги на так называемые безопасные счета.

Возбуждено уголовное дело. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию причастных лиц.

Источник: 15-й Регион
Больше новостей на Alania-news.ru