Глава РСО – Алания Сергей Меняйло посетил выпускницу Анну Боброву, поздравил с окончанием школы и вручил ей аттестат об окончании среднеобразовательного учреждения

27 июня 2026, 14:32

Глава РСО Алания Сергей Меняйло посетил выпускницу Анну Боброву, поздравил с окончанием школы и вручил ей аттестат об окончании среднеобразовательного учреждения.

По состоянию здоровья девочка все 11 лет обучалась на дому с использованием возможностей центра дистанционного обучения СОШ 1 г. Беслана, однако это не помешало ей хорошо окончить школу, успешно сдать выпускные экзамены и уверенно строить планы на будущее.

Анна добрая, отзывчивая и целеустремлённая. Любит петь, увлекается рукоделием, вышивает картины. Она планирует поступить в СОГУ на факультет психологии и помогать людям. От всей души желаю, чтобы всё задуманное сбылось. Уверен, всё получится, отметил Сергей Меняйло.

Руководитель региона также поздравил всех выпускников Северной Осетии с окончанием школы, пожелав ребятам смело идти вперёд, верить в себя и не бояться ставить перед собой большие цели.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство

Больше новостей на Alania-news.ru