Глава республики Сергей Меняйло лично приехал домой к выпускнице, которая все 11 лет училась на дому, и вручил ей аттестат

27 июня 2026, 14:06

Глава республики Сергей Меняйло лично приехал домой к выпускнице, которая все 11 лет училась на дому, и вручил ей аттестат

Глава Республики посетил дом Анны Бобровой и вручил ей аттестат об окончании школы.

Анна все 11 лет по состоянию здоровья обучалась на дому с использованием возможностей центра дистанционного обучения школы 1 г.Беслан. Но это не помешало ей успешно завершить школьный путь, сдать экзамены и уверенно строить планы на будущее.

В знак внимания и поддержки Глава также подарили символический подарок - ангелочка

Анна - очень добрая и светлая девушка. Она любит петь, занимается рукоделием, вышивает картины. Впереди важный шаг - поступление в СОГУ на факультет психологии. Она мечтает помогать людям.

Больше новостей на Alania-news.ru