Змея — не только эмблема медицины, но и архетипический символ, чей смысл простирается далеко за рамки поверхностного представления о здоровье как о «нормальном самочувствии».
Новый выпуск #Ossetica — уже в понедельник. Увидимся в эфире!
Змея — не только эмблема медицины, но и архетипический символ, чей смысл простирается далеко за рамки поверхностного представления о здоровье как о «нормальном самочувствии».
Новый выпуск #Ossetica — уже в понедельник. Увидимся в эфире!