Сергей Меняйло: Поздравил Анну Боброву с окончанием школы и вручил ей аттестат

27 июня 2026, 13:48

Поздравил Анну Боброву с окончанием школы и вручил ей аттестат. По состоянию здоровья девочка все годы обучалась на дому

Но это не помешало ей хорошо окончить школу, успешно сдать экзамены и строить планы на будущее.

Анна добрая, отзывчивая и целеустремлённая. Любит петь, увлекается рукоделием, вышивает картины. Она планирует поступить в СОГУ на факультет психологии и помогать людям.

От всей души желаю Анне, чтобы всё задуманное сбылось. Уверен, у неё всё получится. И, конечно, поздравляю всех выпускников Северной Осетии. Смело идите вперёд, верьте в себя и не бойтесь ставить перед собой большие цели. В добрый путь!

Источник: Сергей Меняйло
Больше новостей на Alania-news.ru