Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины

27 июня 2026, 10:10

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко, находясь с рабочим визитом в Северной Осетии, вручил награды работникам сферы медицины. Участие в мероприятии принял Глава РСО Алания Сергей Меняйло.

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации за добросовестный труд награждены сотрудники подведомственных государственных медицинских организаций Северной Осетии.

Нагрудным знаком Отличник здравоохранения:

- Луиза Гогаева, медицинская сестра амбулатории с. Мизур Алагирской центральной районной больницы;

- Валерий Гутцалов, врач общей практики амбулатории с. Црау Алагирской центральной районной больницы;

- Татьяна Есенова, врач медицинской профилактики поликлиники 1;

- Альбина Елоева, акушерка поликлиники 7;

- Ахсар Икаев, водитель станции скорой медицинской помощи;

- Анзор Камболов, врач-хирург отделения реконструктивной хирургии и лечения хирургической инфекции;

- Галина Кокоева, операционная медицинская сестра операционного отделения.

Подробнее читайте на нашем сайте.

#севернаяосетия #алания #главарсоа #правительство

Больше новостей на Alania-news.ru