Награждение соц работников Дигорского района
Продолжая декаду мероприятий, приуроченных ко Дню социального работника, заместитель министра труда и социального развития Эльвира Торчинова вручила заслуженные награды сотрудникам УСЗН и КЦСОН Дигорского и Ирафского районов.
Почетные грамоты от министерства труда получили сотрудники, ежедневно стоящие на страже человеческого тепла и заботы. Социальные работники – это люди с большим сердцем, которые оказывают поддержку пожилым людям и ветеранам, многодетным и малоимущим семьям, участникам СВО и людям с ограниченными возможностями здоровья.
Благодарим специалистов за преданность делу, профессионализм и чуткость!









































