Награждение соц работников Дигорского района

26 июня 2026, 20:10

Награждение соц работников Дигорского района

Продолжая декаду мероприятий, приуроченных ко Дню социального работника, заместитель министра труда и социального развития Эльвира Торчинова вручила заслуженные награды сотрудникам УСЗН и КЦСОН Дигорского и Ирафского районов.

Почетные грамоты от министерства труда получили сотрудники, ежедневно стоящие на страже человеческого тепла и заботы. Социальные работники это люди с большим сердцем, которые оказывают поддержку пожилым людям и ветеранам, многодетным и малоимущим семьям, участникам СВО и людям с ограниченными возможностями здоровья.

Благодарим специалистов за преданность делу, профессионализм и чуткость!

Больше новостей на Alania-news.ru