В АМС Владикавказа прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых».
Участники совещания, которое провела замглавы администрации города Мадина Ходова, обсудили ход реализации треков и проектов «Орлята России» и «Навигаторы детства». Кроме того, были подведены итоги грантового конкурса «Движения Первых».
Стороны договорились усилить взаимодействие профильных подразделений мэрии города с детскими и молодёжными объединениями.
Также во время встречи благодарственные письма от председателя правления «Движения Первых» Артура Орлова и председателя СРО «Движения Первых» в РСО-А Иристона Кесаева были вручены заместителю главы города Мадине Ходовой, начальнику Управления образования Наталье Тотоевой, начальнику Управления культуры Руслану Марзоеву, его заместителю Дзерассе Арчеговой и председателю Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Зауру Айларову.















































