В АМС Владикавказа прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых»

26 июня 2026, 20:05

В АМС Владикавказа прошло заседание Координационного совета по взаимодействию с Движением Первых.

Участники совещания, которое провела замглавы администрации города Мадина Ходова, обсудили ход реализации треков и проектов Орлята России и Навигаторы детства. Кроме того, были подведены итоги грантового конкурса Движения Первых.

Стороны договорились усилить взаимодействие профильных подразделений мэрии города с детскими и молодёжными объединениями.

Также во время встречи благодарственные письма от председателя правления Движения Первых Артура Орлова и председателя СРО Движения Первых в РСО-А Иристона Кесаева были вручены заместителю главы города Мадине Ходовой, начальнику Управления образования Наталье Тотоевой, начальнику Управления культуры Руслану Марзоеву, его заместителю Дзерассе Арчеговой и председателю Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Зауру Айларову.

Больше новостей на Alania-news.ru