Судмедэксперты считают, что у избитой во Владикавказе женщины нет никаких травм
26 июня 2026, 18:43
Судмедэксперты считают, что у избитой во Владикавказе женщины нет никаких травм. Несмотря на справки от врачей.
Бывший муж набросился на Яну в детском саду. Избиение видел их сын. Врачи диагностировали травму головы, ушибы щёк и челюсти. Женщине назначили лечение, которое обычно используют при сотрясении мозга. Но судмедэксперты никаких травм не нашли. Зато у экс-супруга диагностировали аж ссадину, на этом основании Яна получила административку за побои.
Артур (так зовут бывшего) настаивает, что никого не бил. Всего лишь защищался, когда ему наносили ссадину. По словам Яны, даже эти тяжёлые увечия мужчинка получил без её участия. Впереди повторная экспертиза, Артур говорит, что будет защищать свою репутацию до последнего.
Источник: Mash Gor