Команда Минстроя и Управления капитального строительства принимает участие в состязании по мини-футболу

Команда Минстроя и Управления капитального строительства принимает участие в состязании по мини-футболу

Команда Минстроя и Управления капитального строительства принимает участие в состязании по мини-футболу.

Во Владикавказе проходит региональный этап первой Всероссийской открытой Спартакиады государственных федеральных, гражданских и муниципальных служащих. Это мероприятие способствует реализации задач государственной программы «Спорт России», пропагандируя физическую культуру как важное средство укрепления здоровья и поддержания активного образа жизни, а также популяризации массовых видов спорта.

Пожелаем нашим коллегам удачи и. конечно, победы

Команда Минстроя и Управления капитального строительства принимает участие в состязании по мини-футболу

Команда Минстроя и Управления капитального строительства принимает участие в состязании по мини-футболу

Источник: Канал в МАКС "Минстрой РСО-Алания"

Топ

Лента новостей