В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам

В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам

В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам.

5 групп фельдшеров и 1 группа фармацевтов стали дипломированными специалистами.

35 человек окончили колледж «на отлично». Красные дипломы им вручил директор учреждения Таймураз Ревазов.

Источник: Канал в МАКС "15-й Регион"

Топ

Лента новостей