В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам.
5 групп фельдшеров и 1 группа фармацевтов стали дипломированными специалистами.
35 человек окончили колледж «на отлично». Красные дипломы им вручил директор учреждения Таймураз Ревазов.








































