В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам

26 июня 2026, 11:32

В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам.

5 групп фельдшеров и 1 группа фармацевтов стали дипломированными специалистами.

35 человек окончили колледж на отлично. Красные дипломы им вручил директор учреждения Таймураз Ревазов.

Источник: 15-й Регион
Больше новостей на Alania-news.ru