В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам
26 июня 2026, 11:32
В Северо- осетинском медицинском колледже проходит вручение дипломов выпускникам.
5 групп фельдшеров и 1 группа фармацевтов стали дипломированными специалистами.
35 человек окончили колледж на отлично. Красные дипломы им вручил директор учреждения Таймураз Ревазов.
Источник: 15-й Регион