В Казани стартовал всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс». Северную Осетию представят шесть ветеранов боевых действий – участников СВО
Это важный проект, который помогает людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть свои профессиональные навыки, получить новый опыт и дополнительные возможности для самореализации.
Участники чемпионата покажут своё мастерство в 21 компетенции – от современных технологий до народных ремёсел.
Северная Осетия уже успешно участвовала в «Абилимпиксе». В прошлом году Георгий Тургиев и Тотраз Боциев вошли в число лучших в своих компетенциях. Уверен, их пример станет хорошим стимулом для всей нашей команды.
Желаю ребятам удачи. Будем болеть за них!





































