Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло

Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло

Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло.

Он вручил отличившимся сотрудникам государственные награды.

30 человек удостоены почётных званий "Заслуженный врач" и "Заслуженный работник" в сфере здравоохранения республики.

Глава региона поблагодарил каждого за неоценимый вклад и непростой труд.

Также Сергей Меняйло подчеркнул, на их плечах лежит ответственная миссия - жизнь и здоровье граждан.

Источник: Канал в МАКС "IrystonTV"

Топ

Лента новостей