Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло.
Он вручил отличившимся сотрудникам государственные награды.
30 человек удостоены почётных званий "Заслуженный врач" и "Заслуженный работник" в сфере здравоохранения республики.
Глава региона поблагодарил каждого за неоценимый вклад и непростой труд.
Также Сергей Меняйло подчеркнул, на их плечах лежит ответственная миссия - жизнь и здоровье граждан.







































