Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло

25 июня 2026, 21:19

Медицинских работников Северной Осетии поздравил Сергей Меняйло.

Он вручил отличившимся сотрудникам государственные награды.

30 человек удостоены почётных званий "Заслуженный врач" и "Заслуженный работник" в сфере здравоохранения республики.

Глава региона поблагодарил каждого за неоценимый вклад и непростой труд.

Также Сергей Меняйло подчеркнул, на их плечах лежит ответственная миссия - жизнь и здоровье граждан.

Источник: IrystonTV
Больше новостей на Alania-news.ru