В Северной Осетии стартовали съемки нового выпуска тревел-шоу МУЗ-ТВ «Приехали!»
25 июня 2026, 15:40
В Северной Осетии стартовали съемки нового выпуска тревел-шоу МУЗ-ТВ Приехали!.
Проект уже работает в республике, а премьера состоится в сентябре. Зрителей ждет погружение в атмосферу региона: ведущие покажут главные достопримечательности и, конечно, уникальную природу нацпарка Алания ему в выпуске уделят особое внимание.
Организацию съемок поддержал Фонд развития туризма РСО-А. Напомним, Приехали! это популярный проект о путешествиях по России и миру, где раскрывают традиции, местный колорит и гастрономические открытия.
Источник: Telegram-канал "Газета "Владикавказ""