Минприроды РСО-Алания продолжает информировать вас о проделанной работе за неделю.
Министр природных ресурсов и экологии Северной Осетии Вадим Базаев рассказал об итогах весеннего месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению, работе в сфере недропользования, а также о мероприятиях, проводимых ведомством в паводковый период.






































