Провёл оперативное совещание по ситуации на топливном рынке. Запасы бензина и дизельного топлива в республике есть в достаточном количестве
В последние дни в ряде регионов страны отмечается повышенный спрос на топливо. В отдельных случаях он становится ажиотажным. Из-за этого на АЗС появляются очереди и может создаваться искусственный дефицит. Наша задача – не допустить такого развития событий в Северной Осетии.
Каждое утро мне докладывают, какие запасы топлива есть на нефтебазах и АЗС, как идут поставки в республику и есть ли вопросы, требующие решения. При любых изменениях будем своевременно доводить всю необходимую информацию до наших жителей.
Друзья, прошу отнестись к ситуации с пониманием. Не покупать топливо «впрок» и не создавать искусственный спрос. Ориентируйтесь только на официальную и достоверную информацию. Ситуацию с топливом держу на личном контроле.






































