Сотрудники АМС Владикавказа продолжают проходить диспансеризацию непосредственно на рабочем месте
Сотрудники АМС Владикавказа продолжают проходить диспансеризацию непосредственно на рабочем месте
Накануне такой возможностью воспользовались представители Комитета ЖКХ и энергетики.
В рамках выездной акции медики провели ключевые исследования, включая флюорографию, лабораторные анализы крови и маммографию для женщин, что позволило пройти все необходимые процедуры за один день.
Регулярная диспансеризация - главный инструмент профилактики, позволяющий выявлять заболевания на ранних стадиях и повышать тем самым эффективность лечения.
Преимущество выездной диспансеризации заключается в значительной экономии времени: полное обследование занимает всего 23 часа один раз в год, но обеспечивает уверенность в своём здоровье на все 365 дней.
Рекомендуем руководителям организаций рассмотреть возможность организации выездной диспансеризации для своих коллективов. Если такой формат недоступен, то сотрудники могут пройти обследование непосредственно в поликлинике по месту жительства.
Ваше здоровье в ваших руках!
#Диспансеризация2026