Сотрудники АМС Владикавказа продолжают проходить диспансеризацию непосредственно на рабочем месте

25 июня 2026, 09:13

Сотрудники АМС Владикавказа продолжают проходить диспансеризацию непосредственно на рабочем месте

Накануне такой возможностью воспользовались представители Комитета ЖКХ и энергетики.

В рамках выездной акции медики провели ключевые исследования, включая флюорографию, лабораторные анализы крови и маммографию для женщин, что позволило пройти все необходимые процедуры за один день.

Регулярная диспансеризация - главный инструмент профилактики, позволяющий выявлять заболевания на ранних стадиях и повышать тем самым эффективность лечения.

Преимущество выездной диспансеризации заключается в значительной экономии времени: полное обследование занимает всего 23 часа один раз в год, но обеспечивает уверенность в своём здоровье на все 365 дней.

Рекомендуем руководителям организаций рассмотреть возможность организации выездной диспансеризации для своих коллективов. Если такой формат недоступен, то сотрудники могут пройти обследование непосредственно в поликлинике по месту жительства.

Ваше здоровье в ваших руках!

#Диспансеризация2026

Больше новостей на Alania-news.ru