В СНТ «Горянка» во Владикавказе приступили к замене изношенных водопроводных сетей протяженностью 1400 м.
«Горянка» — одно из трех садовых товариществ, передавших свои сети на баланс Водоканала, об этом сообщает пресс-служба предприятия. Это позволило приступить к капремонту системы.
«По поручению Главы республики Сергея Меняйло на протяжении двух лет Республиканский водоканал обращается к представителям СНТ и СНО для передачи сетей на баланс предприятия, чтобы обеспечить их обслуживание и модернизацию, однако большинство товариществ такое решение до сих пор не приняли»,- говорится в сообщении.






































