Обход станицы Архонской в Северной Осетии готов на 60%. Об этом сообщил в своих соцсетях глава региона Сергей Меняйло.
Завершить работы на объекте планируется до 2028 года. При этом уже к концу 2026 года водители смогут проехать по заасфальтированным участкам. Новая трасса разгрузит существующие дороги республики и повысит безопасность движения, отметил Сергей Меняйло.






































