Более 20 тысяч жителей Северной Осетии живут с сахарным диабетом

Более 20 тысяч жителей Северной Осетии живут с сахарным диабетом

Более 20 тысяч жителей Северной Осетии живут с сахарным диабетом.

Из них свыше 300 человек - дети.

В республиканском эндокринологическом диспансере работают "Школы диабета". Пациентам рассказывают о правильном питании, новых методиках лечения и современных препаратах.

Подробнее - в сюжете Залины Калмановой.

Источник: Канал в МАКС "IrystonTV"

Топ

Лента новостей