Более 20 тысяч жителей Северной Осетии живут с сахарным диабетом.
Из них свыше 300 человек - дети.
В республиканском эндокринологическом диспансере работают "Школы диабета". Пациентам рассказывают о правильном питании, новых методиках лечения и современных препаратах.
Подробнее - в сюжете Залины Калмановой.








































