Более 20 тысяч жителей Северной Осетии живут с сахарным диабетом

23 июня 2026, 21:49

Более 20 тысяч жителей Северной Осетии живут с сахарным диабетом.

Из них свыше 300 человек - дети.

В республиканском эндокринологическом диспансере работают "Школы диабета". Пациентам рассказывают о правильном питании, новых методиках лечения и современных препаратах.

Подробнее - в сюжете Залины Калмановой.

Источник: IrystonTV
Больше новостей на Alania-news.ru