Ежегодно тысячи пациентов получают шанс на выздоровление благодаря тем, кто добровольно сдает кровь.
В республиканской станции переливания принимают десятки доноров - кто-то приходит впервые, а для кого-то это уже стало доброй традицией.
Особую значимость этой работе подчеркивает и всероссийский спецпроект «Донорство объединяет», в рамках которого станция была отмечена на высоком уровне в Москве за вклад региона в развитие донорского движения и спасение жизней.








































